index

Welcome to Official Page

PNBIT Competition 2014

NEWS UP TO DATE


PENGUMUMAN HARI KEDUA PNB ITC COMPETITION 2014 : SABTU, 11 OKTOBER 2014

PENGUMUMAN TIM LCC SMA/SMK YANG MASUK FINAL

No Nama Sekolah
1 SMK Dwijendra
2 SMA N 1 Kuta Selatan
3 SMK N 1 Denpasar
4 SMA N 1 Kuta

Final akan dilakukan hari Minggu, 12 Oktober 2014 @Widya Guna PNB

PENGUMUMAN 10 BESAR KATEGORI COVER

No Nama Asal Sekolah
1 Ni Kadek Aryanti SMK N 1 KUTA SELATAN
2 Komang Abi Priantara SMK DWIJENDRA DENPASAR
3 I Kadek Aditya Dyatmika SMAN 2 DENPASAR
4 Angga Jayadiyuda SMA N 1 TABANAN
5 I Wayan Wahyu Adi Pratama SMKN 1 MAS UBUD
6 I Gusti Rai Putra Artawan SMA N 1 KUTA
7 Siti Sofia Tun Laili SMK N 1 KUTA SELATAN
8 I.B. Sadhu Prabhawa SMAN 2 DENPASAR
9 Ni Made Purwita Sari SMK TI UDAYANA
10 Dewa Nyoman Asrama Putra SMKN 1 MAS UBUD

PENGUMUMAN HARI PERTAMA PNB ITC COMPETITION 2014 : JUMAT, 10 OKTOBER 2014

PENGUMUMAN JUARA KATEGORI MICROSOFT WORD

No Nama Asal Sekolah Juri 1 Juri 2 Total Rangking
1 Agnes Amelia SMP Santo Yoseph Denpasar 93,6 95,4 94,5 1 (Juara I)
2 Tatiana Aulia Shakila Dhani SMP Angkasa Kuta 93,6 94,8 94,2 2 (Juara II)
3 Made Anantha Yoga SMP Lab Undiksha Singaraja 95,8 86,8 91,3 3 (Juara III)
4 IGN Indra Surya Putra SMPN 3 Denpasar 91,6 82,6 87,1 4
5 Michael S. SMP Tunas Daud 89,8 82,6 86,2 5
6 Putu Pradnya Asih Seputri SMPN 3 Kuta Selatan 85,8 79,8 82,8 6
7 I Made Genadi Dharma Slawa SMPN 1 Kuta Selatan 81,4 82,0 81,7 7
8 Jane Anastasia Kurniawan SMP Tunas Daud 86,8 76,0 81,4 8
9 Natasya Pradnya Devi SMP Santo Yoseph Denpasar 81,6 79,8 86,7 9
10 Rhapsodya Piedro Asmorobangun SMPN 1 Kuta 88,8 72,0 80,4 10

PENGUMUMAN JUARA KATEGORI MICROSOFT EXCEL

No Nama Asal Sekolah Juri 1 Juri 2 Total Rangking
1 Chelsea Audini Mellinea SMP N 1 Singaraja 100 100 100 1 (Juara I)
2 Manik Chindrawati A A Sagung SMPK 1 Harapan 98,5 94,5 96,5 2 (Juara II)
3 Jovanca Kaliey SMP Tunas Daud 95,5 97,0 96,25 3 (Juara III)
4 Anak Agung Gde Aditya Jaya.W SMP N 3 Denpasar 92,5 94,0 93,25 4
5 Putu Rama Bena Putra SMP N 3 Kuta Selatan 92,5 92,5 92,5 5
6 I Made Ari Widiarsana SMP N 1 Kuta Selatan 90,5 94,0 92,5 6
7 Galangkangin Gotera SMP N 3 Denpasar 91,0 92,5 91,75 7
8 I Putu Hendra Darmawan SMP N 3 Kuta Selatan 90,5 90,5 90,5 8
9 Maria Christabella Wariky SMP Santo Yosep Denpasar 84,5 89,5 87,0 9
10 SMP Santo Yosep Denpasar SMP N 3 Kuta Selatan 86,0 79,0 82,5 10

PENGUMUMAN JUARA KATEGORI MICROSOFT POWERPOINT (FINAL)

No Nama Asal Sekolah Penyisihan Final Total Rangking
1 I Gusti Agung Vivekananda SMP N 1 Tabanan 70,2 94,8 82,5 1 (Juara I)
2 Evita Heritania SMPK 1 Harapan 70,0 90,0 80,0 2 (Juara II)
3 Ni Komang Sukma Dewi SMP N 3 Kuta Selatan 70,25 89,6 79,925 3 (Juara III)
4 I Putu Adi Darmawan SMP PGRI 4 Badung 68,25 89,1 78,675 4
5 Ni Kadek Trisna Dewi SMP N 3 Kuta Selatan 67,5 87,1 77,3 5

PENGUMUMAN TIM LCC SMP YANG MASUK FINAL

No Nama Sekolah
1 SMP N 9 Denpasar
2 SMP N 3 Denpasar
3 SMP N 1 Kuta Selatan
4 SMP N 3 Kuta Selatan

Final akan dilakukan hari Minggu, 12 Oktober 2014 @Widya Guna PNB

PENGUMUMAN 10 BESAR PROGRAMMING

No Nama Asal Sekolah
1 Kadek Agus Denny Pratista SMA N 1 Tabanan
2 Putu Bagus Onicha Baskaranatha SMA N 1 Tabanan
3 Norman Bintang SMA N 4 Denpasar
4 Aditya Putra Santosa SMA N 4 Denpasar
5 I Made Resza Surya Adi Nata SMA N 7 Denpasar
6 I Kadek Trio Putra Pinajeng SMK N 1 Denpasar
7 I Made Dwi Yoka Widnyana SMK N 1 Denpasar
8 I Putu Eka Juliantara SMK N 1 Denpasar
9 Kadek Gemilang Santiyuda SMA N 1 Gianyar
10 Sang Putu Satria Magaartha SMA N 1 Gianyar

Selamat untuk 10 besar terbaik Kategori Desain Logo, Poster, dan Blog.

PENGUMUMAN 10 BESAR TERBAIK DESAIN LOGO

No Nama Asal Sekolah/Universitas
1 Gede Metariawan Universita Pendidikan Ganesa Singaraja
2 Ni Ketut Rika Berliana SMK TI Udayana
3 Mandiga Valentina SMA Saraswati 1 Denpasar
4 I Putu Arsa Juliarta SMK N 1 Kuta Selatan
5 I Putu Ngurah Harry Santika SMK N 1 Kuta Selatan
6 Ade Putri Laksmi SMAK Santo Yoseph
7 I Putu Tuntun Artawan SMK N 1 Denpasar
8 I Kadek Buda Patryasa SMK N 1 Denpasar
9 Ketut Ayu Juli Sapriantini SMK TI Bali Global Singaraja
10 Puji Ayu Ningsih SMK TI Bali Global Singaraja

PENGUMUMAN 10 BESAR TERBAIK DESAIN POSTER

No Nama Asal Sekolah/Universitas
1 I Ketut Wahyu Ariprasasmita SMK N 1 Denpasar
2 Ivan Lee Suhardiyanto -
3 I Gede Bagus Wahyu Mahayasa SMK TI Udayana
4 Han Sen Ray Naldhi STD Bali
5 I Putu Dharmayasa SMK TI Global Singaraja
6 Ni Putu Bella Vivianita Wijaya SMK N 1 Mas Ubud
7 Gevin Janitto Pradana Putra SMAK Santo Yoseph
8 I Gusti Bagus Mahardika SMA Lab Undiksa Singaraja
9 I Gede Raditya Permana SMA Bali Mandara
10 I Gusti Ngurah Ade Prayoga Saha Putra SMK N 1 Denpasar

PENGUMUMAN 10 BESAR TERBAIK DESAIN BLOG

No Nama Asal Sekolah
1 Komang Gede Yuliana SMK N 1 Mas Ubud
2 Ni Luh Putu Mira Novita Dewi SMK TI Bali Global Denpasar
3 Kevin Hidayatullah SMK TI Bali Global Denpasar
4 M. Iksan SMK N 1 Kuta Selatan
5 I Komang Alit Putra SMK N 1 Kuta Selatan
6 Putu Nadira Ari Pramesti SMA N 1 Kuta
7 Bea Lodan SMK Nusa Dua
8 Gede Rama Pradana SMK Nusa Dua
9 Dewa Made Oka Dharmawan SMAK Santo Yoseph
10 Reynaldo Santa SMK TI Global Singaraja

Pemberitahuan

    Untuk semua ketegori lomba :

  1. LIHAT HASIL TECHNICAL MEETING
  2. Untuk jadwal kegiatan lomba PNB IT dapat dilihat di handbook yang sudah dibagikan atau di website PNBIT yaitu www.pnbit.com
  3. Untuk peserta yang sudah mendaftar agar H-7 sebelum lomba untuk membuka website PNB IT, untuk konfirmasi apakah nama peserta sudah benar
  4. Untuk para finalis diharapkan kehadirannya ke Politeknik Negeri Bali untuk babak final dengan jadwal yang dapat dilihat pada HandBook
  5. Hanya untuk lomba MS WORD, EXCEL dan POWER POINT saja yang juaranya diumumkan melalui website.
  6. Untuk lomba DESAIN POSTER, DESAIN LOGO, DESAIN BLOG, DESAIN COVER, PROGRAMMING dan DESAIN FLASH pengumuman juara akan dilakukan pada saat penutupan PNB IT Competition 2014 di Politeknik Negeri Bali.

SUPPORTED BY

 

MEDIA PARTNER