chazukeslide2


Cabang Lomba PNB IT Competition 2016


Klik Cabang Lomba Untuk Melihat Ketentuan dan Syarat Lomba serta Hasil Technical Meeting



Download Section

Silahkan download keperluan lomba di bawah ini (Jika ada kerusakan link mohon hubungi panitia)

Data Juara #PNBITC2016


Animasi Flash
Peringkat Nama Cabang Lomba No. Peserta Anggota Team Asal Lembaga Skor
Juara 1 Animasi Flash P54569
P54570
I Putu Adi Surya Andika
-----------------------
SMK TI Udayana 81.3
Juara 2 Animasi Flash P19893
P19894
Kadek Darma Raditya
I Putu Nico Saputra
SMK PGRI 2 Badung 80.3
Juara 3 Animasi Flash P17350
P17349
Amanda Shafira Salsabila
Ni Made Ari Dwi Yani
SMKN 1 Kuta Selatan 79.7
Cerdas Cermat IT SMA
Peringkat Nama Cabang Lomba No. Peserta Anggota Team Asal Lembaga Skor
Juara 1 Cerdas Cermat IT SMA P11613
P11614
P11615
I Putu Agi Karasugi
Putu Agastya
Yosua Sintikhe Lukas
SMA Kristen Harapan Denpasar 1450
Juara 2 Cerdas Cermat IT SMA P41357
P41358
P41359
Kadek Saka Raditya Putra
I GD DJ Daniel Laksamana Murdayana
Putu Nyova Kirana
SMA Negeri 1 Kuta 1318
Juara 3 Cerdas Cermat IT SMA P50207
P50208
P50209
I made irpan mahendra
I Gusti alit Putra arthadi
I wayan Agus karisna widyananda
SMA N 1 KUTA SELATAN 846
Cerdas Cermat IT SMP
Peringkat Nama Cabang Lomba No. Peserta Anggota Team Asal Lembaga Skor
Juara 1 Cerdas Cermat IT SMP P37999
P37910
P37911
I Made Dupon Raditya Mahendra
A.A Yoga Pratama Putra
Ni Putu Febriana Candra Dewi
SMPN 3 Kuta Selatan 1078
Juara 2 Cerdas Cermat IT SMP P37896
P37897
P37898
Kadek Bagus Astana Wirayuda
Altarisa Bellany
Ni Nyoman Ayu Pratiwi Tenaya
SMPN 3 Kuta Selatan 857
Juara 3 Cerdas Cermat IT SMP P21327
P21328
P21329
Ida Ayu Gede Pradnya Pramesti
Nyoman Krisna Mahardika
Gede Yudhitya Pramana
SMPN 3 Denpasar 335
Cipta Karya Teknologi
Peringkat Nama Cabang Lomba No. Peserta Anggota Team Asal Lembaga Skor
Juara 1 Cipta Karya Teknologi P40541
P40542
P40543
Fahreza Haqqi
Dhanu Kusuma Farobby
Muhammad Alvin Ali Fikri
SMAN 3 SIDOARJO 89
Juara 2 Cipta Karya Teknologi P40440
P40439
P40438
Achmad Ydos Yusuf P.
Aisyah Nuralita
Achmad Dimasyqi
SMAN 3 SIDOARJO 86.5
Juara 3 Cipta Karya Teknologi P35054
P35053
P35052
--------------------
Said Dimas Al Rasyid
I Gede Nanda Pramana Putra
SMA Negeri 1 Denpasar 85
Desain Blog
Peringkat Nama Cabang Lomba No. Peserta Nama Peserta Asal Lembaga Skor
Juara 1 Desain Blog P04620 Sebastian Wirajaya SMK Wira Harapan 84.7
Juara 2 Desain Blog P12366 Putu Andika Tedja Permana SMA Negeri 1 Denpasar 82.8
Juara 3 Desain Blog P31384 gede Hendri Mahardika wicaksana SMK TI Bali Global Denpasar 82.7
Desain Cover
Peringkat Nama Cabang Lomba No. Peserta Nama Peserta Asal Lembaga Skor
Juara 1 Desain Cover P51221 Ni Made Trangipani SMAN 1 KUTA SELATAN 84.5
Juara 2 Desain Cover P54163 Ida Bagus Kade Taruna SMKN 1 Kuta Selatan 81.6
Juara 3 Desain Cover P52132 MOHAMMAD RIDHO FIRDAUS SMAN 3 DENPASAR 81.3
Desain Logo
Peringkat Nama Cabang Lomba No. Peserta Nama Peserta Asal Lembaga Skor
Juara 1 Desain Logo P40236 I Kadek Buda Patrayasa Imajilogi 83.91
Juara 3 Desain Logo P14497 Dany Sahrul Hadi smkn 1 kuta selatan 82.8
Juara 2 Desain Logo P16436 I Putu Aditya Pramana Putra SMK TI Bali Global Jimbaran 82.84
Desain Poster
Peringkat Nama Cabang Lomba No. Peserta Nama Peserta Asal Lembaga Skor
Juara 3 Desain Poster P43290 Katriel Aprilio Scenny SMAK SANTO YOSEPH 80.87
Juara 2 Desain Poster P50673 Kadek Melana Umawan SMAN 7 DENPASAR 81.03
Juara 1 Desain Poster P22648 I Gusti Ngurah Indra Wirananta SMA 3 Denpasar 81.1
Jaringan Komputer
Peringkat Nama Cabang Lomba No. Peserta Anggota Team Asal Lembaga Skor
Juara 1 Jaringan Komputer P02272
P02273
Nyoman Agus Nugraha Ginarsa
I Gede Bagus Premana Putra
Universitas Udayana 80.9
Juara 2 Jaringan Komputer P01561
P01560
Sang Putu Nanda Suhendra
I Komang Juni Artawan
STMIK STIKOM Bali 76.9
Juara 3 Jaringan Komputer P00910
P00911
Putu Ivan Adi Guna
Komang Adi Juliantara Putra
Universitas Udayana 71.4
Line Followers Analog
Peringkat Nama Cabang Lomba No. Peserta Anggota Team Asal Lembaga Skor
Juara 1 Line Followers Analog P04416
P04417
Rizal Farhan Nabila
Sebastian Wirajaya
SMK Wira Harapan 10
Juara 2 Line Followers Analog P04519
P04518
Anak Agung Ngurah Gede Wirayoga Putra
Marvel Alexius
SMK Wira Harapan 9
Juara 3 Line Followers Analog P40748
P40747
Achmad Yugo Marhadi
Hafizh
Sman 3 sidoarjo 8
Microsoft Office Excel
Peringkat Nama Cabang Lomba No. Peserta Nama Peserta Asal Lembaga Skor
Juara 1 Microsoft Office Excel P15931 Made Rianja Ricko Dainno SMPN 1 Kuta 95
Juara 2 Microsoft Office Excel P20511 Anak Agung Ngurah Jelantik Teja Kusuma SMP Lab Undiksha 93
Juara 3 Microsoft Office Excel P38721 Ni Luh Putu Diana Putri SMPN 3 Kuta Selatan 92
Microsoft Office Powerpoint
Peringkat Nama Cabang Lomba No. Peserta Nama Peserta Asal Lembaga Skor
Juara 1 Microsoft Office Powerpoint P26210 Michael Heriawan SMPK 1 Harapan 88.55
Juara 2 Microsoft Office Powerpoint P50004 Putu Risma Yurika Putri SMP NEGERI 1 MARGA TABANAN 87.2
Juara 3 Microsoft Office Powerpoint P50103 Kadek Wira Pradana SMP NEGERI 1 MARGA TABANAN 84.33
Microsoft Office Word
Peringkat Nama Cabang Lomba No. Peserta Nama Peserta Asal Lembaga Skor
Juara 1 Microsoft Office Word P09778 Nyoman Artadarma SMPN 1 Kuta Selatan 98
Juara 2 Microsoft Office Word P08059 Putu Ferlyne Grace Evangeline Wardana SMPK 1 HARAPAN 80
Juara 3 Microsoft Office Word P02577 Gede Angga Wirabhuwana Ramaputra SMP Negeri 1 Susut 77.6
Programming
Peringkat Nama Cabang Lomba No. Peserta Nama Peserta Asal Lembaga Skor
Juara 1 Programming P10081 Galangkangin Gotera SMAN 1 Denpasar 112.3
Juara 2 Programming P39630 Chelsea Audini Millenia SMA Negeri 1 Singaraja 111.94
Juara 3 Programming P09271 I Dewa Gede Sathyananda Diva SMK Wira Harapan 100.4

\